Окна ПВХ в Республике Беларусь
Работаем с 8:00 - 17:00, ежедневно
Главная -> Статьи -> Деревянные окна эконом класса-за счет чего снижаются цены

Деревянные окна эконом класса-за счет чего снижаются цены

Деревянные окна эконом класса-за счет чего снижаются цены
На современные качественные деревянные окна цена может быть в разы выше, чем на ставшие уже традиционными пластиковые конструкции. Учитывая этот факт, неизбежно встает вопрос – за счет чего снижается стоимость, почему в линейке надежных производителей неизменно появляется недорогая продукция – деревянные окна эконом класса. Попробуем разобраться, стоит ли верить тому, что на окна деревянные стоимость может быть доступной каждому.

Деревянные окна эконом-класса – стандартные простые конструкции

Как правило, деревянные окна изготавливаются на заказ. Их цена складывается из целого ряда факторов:


• Порода древесины, используемой для производства профилей.
• Размер створок.
• Механизм открывания.
• Тип стеклопакета и т. д.

Деревянные окна эконом-класса тоже изготавливаются по заказу, но к этой категории, как правило, относятся конструкции, устанавливаемые в типовых домах. Возможность стандартизации под определенный оконный проем позволяет снизить на деревянные окна стоимость. Еще один фактор, снижающий на окна деревянные цены – порода древесины. Использование менее дорогих пород позволяет существенно сократить расходы на производство, а значит, и конечную цену. При этом по показателям качества и надежности такая конструкция не будет уступать оконным системам, созданным из самых дорогих пород дерева.

В нашей компании вы можете заказать стандартные деревянные окна эконом-класса. Мы предлагаем качественную продукцию по разумным ценам.

Технологические особенности деревянных окон

Деревянные окна эконом-класса заслужили свою популярность благодаря технологическим характеристикам, обеспечиваемым особенностями древесины:

• Полная герметичность конструкции при сохранении возможности микропроветривания. Древесина умеет «дышать». Это значит, что при полной герметичности и надежной защите от сквозняков, деревянная рама обеспечит воздухообмен через микропоры древесины.
• Хорошие показатели теплоизоляции. Ни один современный материал не сравнится с деревом по теплоизолирующим свойствам. В домах с деревянными окнами потери тепла сводятся к минимуму.
• Высокая звукоизоляция. Шум, проникающий с улицы, сможет стать немалой проблемой для жильцов дома. Звукоизолирующие характеристики деревянных профилей, скомбинированных с современными стеклопакетами, позволяют обеспечить надежную защиту от шума.
• Простота обработки. Древесина очень хорошо обрабатывается. С помощью лакокрасочных материалом можно полностью изменить вид рамы в соответствие с пожеланиями заказчика.

В нашей компании для производства окон эконом-класса используется сосна. Обладая всеми вышеперечисленными характеристиками, сосновые деревянные рамы обойдутся значительно дешевле, чем профили из дуба.

Закажите окна в нашей компании. Мы не увеличиваем цены искусственно. Стоимость нашей продукции всегда адекватна.
 

Получить беслпатную консультацию