Окна ПВХ в Республике Беларусь
Работаем с 8:00 - 17:00, ежедневно
Главная -> Статьи -> Окна по сериям домов

Окна по сериям домов

Окна по сериям домов
Завод РЕТА предлагает уникальный и современный продукт — готовые окна из деревянного бруса со стеклопакетом. Дерево вновь приобретает популярность для использования в жилых помещениях. И, если не всем пока по карману окна на заказ, то завод РЕТА нашел возможность сделать доступными готовые стандартные окна. Установку окон в Минске и крупных региональных центрах выполняют бригады наших мастеров. Чаще всего на высокую цену влияет индивидуальность заказа, необходимость настройки оборудования. Типовые окна прекрасно решают вопрос ценообразования за счет массовости производства. В городских условиях существует несколько типов оконных проемов. Материально-техническая база завода позволяет изготавливать большие партии продукции по одним параметрам. Это приводит к уменьшению стоимости окна со стеклопакетом, купить готовые дешево можно непосредственно со склада в течение суток.
Технология изготовления

Завод РЕТА изготовит стеклопакеты для квартиры, цена зависит как от площади окна, так и от серии дома. Мы освоили современное производство оконной конструкции из клееного бруса. Когда казалось, что дерево сдало свои позиции, появились новые технологии обработки дерева. В качестве сырья используются:

Сосна;
Лиственница;
Дуб.

Изготовление типовых окон выполняется из сосны, как самого доступного материала. В то же время он обладает всеми положительными качествами, присущими дереву. Прочность конструкции обеспечивается технологией склейки и обработки древесины. Точность обработки на оборудовании завода РЕТА позволяет использовать полностью качественный материал. Склейка проводится специальными составами с повышенной влагостойкостью и прочностью. Клееный брус обладает лучшими характеристиками по прочности, влагостойкости, устойчивости к короблению за счет того, что волокна деталей бруса располагаются разнонаправлено и компенсируют воздействие друг друга. Стеклопакеты для квартиры цена комфорта и спокойствия.
Монтаж

В Минске установить окна возможно, как самостоятельно, так и с вызовом замерщика и бригады монтажников. Если вы знаете серию дома, в котором находится ваша квартира, то можно по таблице определить параметры оконной рамы и стоимость заказа. Не всегда типовые дома строятся по одному шаблону, бывают исключения. Обязательно соблюдать горизонтальность и вертикальность окна. Чтобы избежать дополнительных трат и потери времени рекомендуем позвонить нам. Наши специалисты грамотно проведут замеры и установку окон с учетом всех конструктивных особенностей. Монтаж осуществляется в течение суток, мы так же поможем подобрать варианты откосов. Завод-производитель предлагает купить готовые со стеклопакетом окна дешево.
Технические характеристики

Стандартная комплектация готового стандартного окна:

Клеёный брус 78 мм;
Европейская сосна 3-хслойная сорт «В»;
Штульповое соединение створок;
2-хслойный краситель на водной основе;
стеклопакет 2-хкамерный (40мм);
дистанционная теплорамка — белая;
2-хконтурный уплотнитель (Росиия, цвет белый);
многозапорная фурнитура с ручкой;
упаковка в 3 слоя стрейч пленки (возможна упаковка в картонную коробку).

Самый доступный вариант — это готовые стандартные окна из сосны. Этот материал полностью отвечает эксплуатационным характеристикам. При этом дерево сохраняет все свои природные преимущества и становится самым удачным решением для изготовления рамы окна. Завод-производитель РЕТА дает вам возможность купить готовые со стеклопакетом окна дешево со склада нашей продукции.
Цена

Серии домов, подобрать окна, готовые окна, типовые окна, окна по сериям домовБлагодаря поточному производству типовых окон, они становятся доступными большинству населения. Качество и спрос на готовые стандартные окна позволяет нам удерживать низкие цены, а современное оборудование и лучшие специалисты – поддерживать высокое качество продукции согласно ГОСТам. Мы предлагаем готовые со стеклопакетом окна купить дешево по соотношению цена-качество.

В наличии всегда имеются окна готовые для установки. Мы являемся непосредственным производителем готовых окон, поэтому предлагаем самые выгодные цены. Для оптовиков предусмотрена система скидок и бесплатная доставка при крупных заказах.
Наши преимущества

Завод РЕТА является производителем окон и находится в Московской области, что позволяет нам осуществлять прямые поставки нашей продукции по всей стране. Окна в Минске устанавливают специалисты завода, они помогут выбрать стеклопакеты для квартиры с оптимальными ценами. Наши офисы расположены по всей европейской части Белоруссии. Мы способны сделать мечту реальностью. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте и стильные, красивые, надежные окна из дерева будут долго приносить радость и сохранять тепло вашего дома.

Ниже Вы можете ознакомиться с ассортиментом окон по серии домов:

Серия домов И-522а
Серия домов 1-150
Серия домов 1-511
Серия домов 1МГ-601
Серия домов II-01
Серия домов II-014
Серия домов II-18/1Б
Серия домов II-49
Серия домов II-67
Серия домов II-68-01/12К
Серия домов II-68-01/16
Серия домов Башня Вулыха
Серия домов И-209а
Серия домов И-491а
Серия домов КОПЭ
Серия домов П-111 М
Серия домов П-3
Серия домов П-42
Серия домов П-44
Серия домов П-46М
Серия домов П44Т
 

Получить беслпатную консультацию